Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Кто понизил цены в магазине я люблю покупать в три дорога их надо раскрыть?
Кто понизил цены в магазине я люблю покупать в три дорога их надо раскрыть?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем человеку на излете своего жизненного пути вещи из прошлого столетия?И они так же не зачем его близким. Я сщитаю, что их надо отдать тому кому они нужны, спасибо фотостране, что она делает такое распределение. Вот лично Я могу их забрать?
- Люблю тебя настолько, Что слов не подобрать. Ты — счастье в этой жизни, Что лучше не сыскать. Ты — всё, что в мире надо Для радости моей. Ведь с каждым новым днём я Люблю тебя сильней?
- От я не понимаю, чем кошкоманы провинились и какая связь с одиночеством? Это высокая сенсорика-тем, кто любит тискать, заботиться, но не любят шума (собаки лают и их надо выгуливать).Полно же благополучных с котейками. Это ревность к котам штоли?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Можно и я влезу...Вот я про чудо-очистители...А вот я мою посуду в три подхода...Чтоб до хруста..И никакого нагара -пригара...Уже 15 лет...Вот вы такие же "чокнутые" или вам надо потом чтоб обязательно мучиться с очисткой?
- Чьи цитаты?«Люблю ли я тебя? Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Всё равно люблю» (из письма В. Маяковского к Лиле Брик). «Если рассматривать меня к