Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Кто помнит свои прошлые жизни?Я помню себя только за последние 6000 лет?
Кто помнит свои прошлые жизни?Я помню себя только за последние 6000 лет?
Уведомлять об ответах
13 ответов
ну вот и просветленные подъехали)))одних сексуальных маниаков мало было
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ага) здравстствуйте) дорогие товарищи) с головой у нас у всех биде))) у меня вот жизнт 13-я((( а щас хочу от нее избавиться.. и че делать?)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Здравствуйте, доктор! Вы мне всё-таки поверили за ВС ))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это наверно интересно. Мне то до маразма еще лет 70.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Тогда вам на телеканал ТВ3,там такое приветствуют)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Последний я ставила знак восклицательный а не вопросительный
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему красивые девушки часто одиноки?
- Почему нельзя целовать в глаза любимого?
- 7. Назовите единственную в Европе страну, население которой за последние 100 лет не только не увеличилось, но и, наоборот, сократилось более чем вдвое?
- Кто помнит наши советские черно белые телевизоры которые работали только с помощью кулака и какой то матери?
- Простите, что написала про свои проблемы, вроде дозвонилась что все нормально прошло, только за эти несколько дней у меня болит вся левая часть лица и головы, хоть бы не парализовало?
- ЦЫтато: "Женщина физически слабое существо, имеющее огромную духовную силу! И именно поэтому, за каждым успешным мужчиной стоит женщина! Но только за тем, который смог её оценить" - кажется кто то хочет оправдать свой паразитизм?
- Почему бывший не помогает деньгами?
- Почему после ссоры мужчина включает игнор?