Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Кто-нибудь рассылал приглашения с ФС друзьям, когда тут выскакивает "при...
Кто-нибудь рассылал приглашения с ФС друзьям, когда тут выскакивает "пригласи" по мылу! С целью увеличить число активных пользователей, тк нет народу в спроси.. Или лучше не светить свое пребывание тут(я так сюда попала)?
Уведомлять об ответах
3 ответа
меня саму так сюда затащили....цепочку продолжать я не стала....делать тут моим друзьям абсолютно не чего
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нет, и не планируется таких рассылок, нужно быть вежливыми, в личку каки не писать, спорить с юмором по-доброму, и будет всем счастье
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы знали, что в инете около 4, 9 миллиарда активных пользователей?
- Мне тут один мужчина по заданию фс в комментах под фото всё слова из песен времён ссср выкладывает, я их удаляю, наверно не благодарная негодяйка?
- Почему любовь живет 3 года? Кто это так сказал. Почему девушки после 3 годов жизни меняются и меняют свое мировоззрение. Все ведь прекрасно было а потом раз и все как отрезало, она думает по другому, подруги становятся лучшим для нее а ты нет?
- Когда уберёте фото пользователей, которых нет больше года на сайте?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Вы всегда следите, чтобы у вас в луке, то есть во внешнем виде все предметы гардероба сочетались или хочется не следовать общепринятым канонам гармонии?Одеваться так, как хочется, это безвкусица или особая роскошь не зависеть от общепринятого мнения?