-
А вот всегда ловится именно то, на что идешь на рыбалку? Или есть яростно непредсказуемые результаты. Мы вот заходим в магаз за хлебом, выходим с пакетами и дома осознаем - хлеб забыли?
-
Так, ладно, решили, девчонок на рыбалку берём. Только, это, чем их кормить, ведь, как известно всё вкусное только мужчинам и только на закуску?
-
Здрасьте! Собрался, было, на работу. Подумал, а может на рыбалку? Собираюсь. Осенило, и к милой бы неплохо. Но внутренний голос настырно: иди в спросилку! Вот, так на перепутье. Что посоветуете?
-
Почему ютуб лагает в последнее время?
-
Женщины вы все любите ездить со своими парнями на шашлыки, а на рыбалку любите поехать рано рано утречком?
-
Почему когда едеш на рыбалку на обум и пиво пьеться и рыба клюет, а когда готовится, то место занято, то ветер не от туда дует?
-
Мы на рыбалку.. А она на отдых?
-
Почему не могу зайти вк через браузер?
-
Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?