Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Кто не дружит с ярким светом, Под землей зимой и летом? Носом он изрыл весь с...
Кто не дружит с ярким светом, Под землей зимой и летом? Носом он изрыл весь склон. Это просто серый?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Она живет зимой, умирает летом и растет сверху вниз? Что это?
- Кто хочет дружить в Фотостране без напрягов и обязательств? Просто так, добавляйтесь любого пола и возраста (не общение, пересечения в играх, голосованиях и т.Д.)
- Почему муж изменяет с подругами?
- Что видим мы, взглянув в оконце? Нам ярким светом светит?
- И что любой мужчина просто не дорузумение какие ли открытия творения не предлагал и создавал всегда под женщиной и если остался жив и немного здесь был это уже поступок героя. Задумаешься как посредник получается и результат просто ноль?
- Почему не которые люди всегда живут под землей?
- Почему малышам нельзя смотреть телевизор?
- От докажите, шта вы не попка (попугай) и ваши суждения не взяты с инета, а ешо цутаты налево-направо тип кладезь такой в черепушке заправлен и это просто пластинка, а в реале самостоятельно -пук?
- Почему у ребенка сходят ногти на руках?


