-
Что делать с мышами в дачном доме (мож и бурозубка-мелкая сволочь)? Убивать не хочется-ни силой, ни отравой. Кто вывел у себя эффективно-как быть? Ультразвук грят не помогает, надо вонючки разложить, мне чтобы сработало, мм?
-
Кто виноват и что делать при скандале?
-
Кто знает, что такое рулет из рульки?Муж научился делать в Ютубе, второй раз сегодня запекал в электродуховке?А вы консервативны в приготовлении блюд или интересно приготовить что то новое?Любите экспериментировать в рационе?
-
Почему нельзя шить на ночь примета?
-
Почему нельзя выйти в прямой эфир?
-
Кто задал этот глупый вопрос, ни кто из родителей не готов отдать сына на войну, второе, сын сам решает, что делать, а за свою родину бороться надо?
-
Что делать, если познакомилась с парнем, а потом ночью - после фильма и чипс, вдруг узнаешь, что это не ОН, а ОНА...И что с ней делать?
-
Если чувствуешь что в доме кто то невидимый находится, что делать?
-
Почему нельзя открывать окна при включенном кондиционере?