9 ответов
Нашли куда звать.......................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
не не...давайте без меня.............................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если пирожковая диета, можно не тока руки-ноги ))
"Поднимите мне веки" (с) )))
"Поднимите мне веки" (с) )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
не стала Лена ждать утра - позавтракала на ночь)) теперь давайте голодать))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А голову поднять?............................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Странные люди, призывают к голодовке, тут изо всех сил бьешься, чтобы штаны не слетали , а ещё впроголодь ? )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Часто люди, которым много лет становятся тяжелыми на характер, как будто камень на шее висит или кандалы ноги натирают. Старость-не повод для негативщины или у вас есть примеры "легких" стариков?
- Почему люди играют в игры?
- Есть мастер на все руки. А на все ноги есть?
- Кто сегодня тоже встал не стой ноги?
- Тебя можно назвать мастером на все руки?
- Просто интересно, могли быть такие случаи на войне?: Идёт кто-нибудь с пулемётом в руках, "косит" врагов и вдруг муха садится на лицо, руки дрогнули, кого-то "не скосил", пулемётчика убили? Об этом разве может кто-нибудь рассказат
- Про всякие едальни, тип ресторанов. После шоу, где показывают срач на кухне, хотя можно и так представить-прост грязные руки, сама я видела в чайхоне не раз ужос с черного входа.Не брезгуете есть такое?
- Кто ещё сегодня встал " не стой ноги"?