Здесь выдают
ставки
ставки
Кто любит, должен разделять участь того, кого он любит?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что означают эти Слова Помню в Одном Сериале, убрав своего врага и тому кто его Боялся он Говорит про того кого убрал, Он был всего лишь Блеющая Овца манившая себя Грозным Волком?
- Что еще должен сделать человек, чтобы прослыть женоненавистником, после того, как он наглухо перекрыл женщинам путь в Овальный кабинет?
- Женщине проще: кого она любит, от того родить захочет. А как мужчине в любви разобраться?
- "Почему этот мир так устроен, не могу примириться я с ним. Кого любишь, того не достоин, а, кто любит, тот сердцу не мил?"?
- Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя, значит он хочет внушить что сам человек плохой а не что-то плохое в человеке — так они уничтожают людей морально за счёт того что люди сами уничтожают себя?
- Должен ли человек измениться из-за того, кого любит?
- Почему нет счастья и любви в этом мире? Кого любишь, того недостоин, а кто любит, тот сердцу не мил?
- Почему нельзя свистеть?
- Почему в жизни все так происходит? Кого любишь, того не достоин, а, кто любит, тот сердцу не мил?