Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Украинки есть красивые но с ними как то рисковано связываться. Хрен их знает что у них на уме, они там вообще одичали уже. Да?
- Нужно сделать тиндер Баб! Их в террариум загнать. Пусть живут отдельно Змеи В гости их не стоит звать! Сразу станут чуть по мягче КТО ИХ ПОСТЯТ? Мужики! Нам без вас прекрасно будет, а вот вам БЕЗ НАС, труба?
- Я вот снова про праздники, хрен знает кто их придумывает и зачем! Но тем не менее, сегодня День шёпота! А вам нравится, когда кто-то шепчет вам на ушко что-то приятное? Ну или тайну какую-то?
- Откуда мы вышли и куда пойдем мало кто теперь знает сказки иди туда принеси то не зная что закончились каждый малыш малышка знает что такое бабло и как его срубить и за чем другого не дано и вся школа впала в штопор педагогам долго еще булгаков будет


