Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Жизненная цитатата, но не вопрос.--- В жизни всякого дерьма полно. И если ты о нем не слышал, это еще не значит, что вляпаться в него тебе не суждено?
- Железный Король, задал мне вопрос в моём вопросе про воробъёв. Вопрос, не напрягает ли меня то, что в 1000 км идёт зачистка всех, кто против...Нет, не напрягает, вначале было тяжело, сейчас понимаю, это необходимо. Но такие вопросы и от. Не пропуст?
- Про дополняющих. Люблю таких, кто лгать не способны, не скрывать правду и помалкивать, когда не спрашивают, а совсем и теряют дар речи.Это так мило, правда? И смотреть в глаза, когда заливаешь от себя на голубом глазу?
- Какой вы видите вашу женщину, которой вы хотели б дорожить. Вы ж это не будете делать первой встречной? А то Роман говорит, что готов мне и массаж делать, пылинки сдувать, а сам ни голоса моего не слышал, ни даже имени моего не знает?
- Почему нельзя есть молочные продукты?
- Почему брокколи и сельдерей это большая ошибка?
- Почему от капусты пучит живот?
- В селе, в котором я родился, а затем в соседнем городе, в котором я учился в школе, было, в основном, русское население с небольшой примесью немцев. Остальных -- казахов, татар и прочих -- было совсем мало. Про евреев я вообще ничего не слышал?