Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Красота и Здоровье / Кто делает леденцы дома или делал когда?
07.03.2019 в 05:57

Кто делает леденцы дома или делал когда?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

8 ответов 8

, 60 лет
Коровики
07.03.2019 в 05:59
в детстве сахар помню жарил.вкус как у петушка на палочке
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
07.03.2019 в 06:00
Вопрос для подготовительной группы детсада
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
07.03.2019 в 06:06
В детстве, няня Люба делала леденцы. Конфета бывает простой и с помадкой, немного с кислинкой и приторно-сладкой, клубничной, малиновой и шоколадной. И мягкой, и твердой, и даже тягучей, бывает орешков в ней целая куча. И каждый кто пробовал, сам понимает: ненужной она никогда не бывает!   Показать весь текст
В детстве, няня Люба делала леденцы.
Конфета бывает простой и с помадкой,
немного с кислинкой и приторно-сладкой,
клубничной, малиновой и шоколадной.
И мягкой, и твердой, и даже тягучей,
бывает орешков в ней целая куча.
И каждый кто пробовал, сам понимает:
ненужной она никогда не бывает!
Полезный ответ +56 56 Бесполезный ответ
, 64 года
Волгоград
07.03.2019 в 06:25
И себе в детстве делала петушков на палочке. Отец формочки делал специальные. Потом детям своим делала.
Кстати жженый сахар от кашля очень хорошо помогает.Так что двойная польза.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
07.03.2019 в 07:02
Я))
завтра выложу на тарелку-угощение такое будет
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
07.03.2019 в 07:31
ты бабке даёшь леденец, или только соседку угощаешь ?
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
07.03.2019 в 08:30
Леденцы это конечно хорошо ,есть лишнее время ,можно найти занятие и посущественней .,в магазине 100 р кило ,гораздо проще ,и время больше .
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх