Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Кстати о шерсти. Гормоны, говорите, у мужчины - а раз гормоны то это естестве...
Кстати о шерсти. Гормоны, говорите, у мужчины - а раз гормоны то это естественный покров. Ну так у Дамы тоже гормоны, тоже все естественное, чего бычите на нее?
Уведомлять об ответах
9 ответов
ага, мужские гормоны и сюрприз . . . . . . . . .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У дамы светлые волоски, тонкие, не в какое сравнение с тестостероновскими мужскими.
Ну опять-таки от физиологии дамы зависит )
Ну опять-таки от физиологии дамы зависит )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Все зависит лишь от моды. Раньше на востоке коротконогие дамы с густой растительностью считались красивыми
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я не на кого не бычу...
но "лохматки" - не в моём вкусе )))
но "лохматки" - не в моём вкусе )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Плакаю...не хочу быть волосатой(
Можно я не буду таааакооой...и ладошками глазки вытерла(
Можно я не буду таааакооой...и ладошками глазки вытерла(
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после приворота человек игнорирует?
- Почему постоянно снится девушка?
- Многие мужчины называют секс обязательным условием для начала отношений, ну типа тестирования! Какие хитроделанные! Это так долго перебирать можно, делая вид, что всё не то?
- Почему деньги не дают в руки?
- А если скажем ребёнок рождается с дефектами или мёртвым, после брака. То это тоже может быть вразумление Господа за какие-то др. Грехи.Ведь подобные вещи возникают не на пустом месте. И мн. Об этом не задумываются Ответ лисички?
- Почему снятся маленькие дети?
- Почему во сне снится секс?
- Вот если посмотреть на лиску через одну дырочку, то это наверное уже старенькое. А если посмотреть на неё через много дырочек то это уже наверно новенькое. Ну или как то так?
- Если один раз обманули, то это случайность?
- Теперь уже и синтетические алмазы, при этом цены в 6 раз меньше, но это пока, а когда в 20 раз, что станут делать любители алмазов, чем гордиться на светских раутах?