Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Образование / Крищенко.57."википедия". Есть достоверные источники.Это для ЕГЭээшн...
, Удалён
23.01.2022 в 21:40

Крищенко.57."википедия". Есть достоверные источники.Это для ЕГЭээшников от ЕГЭэшников. Иного поколения учения.Так что флАХ в руки.Вы держали когда флагфлажЁК в своих руках?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

4 ответа 4

Калуга
23.01.2022 в 21:43
тонкость вопроса и манера его изложения заставляют трепетать мое нежно сердце...
о, да, господин ... держала...
что я только не держала...)))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
23.01.2022 в 21:44
Абсолютно в дырочку, все статьи ,с которыми пришлось работать (связаны с историческими событиями или с автобиографиями изв. личностей ) приходилось корректировать дополнительными источниками.Больше скажу ,в одной школе (не скажу,какой) википедия не рекомендована в виде источника для сообщений и ...  Показать весь текст
Абсолютно в дырочку, все статьи ,с которыми пришлось работать (связаны с историческими событиями или с автобиографиями изв. личностей ) приходилось корректировать дополнительными источниками.Больше скажу ,в одной школе (не скажу,какой) википедия не рекомендована в виде источника для сообщений и вообще для поиска инфы, учащиеся ( я беру старшее звено )сами от неё отказались,как от несодержательной .
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх