-
Просто дай мне шанс и в последний раз крылья обрести эти крылья любви?
-
Почему нельзя кушать после тренировки?
-
Почему навка не пригласила тарасову на свадьбу?
-
Почему живот не плоский?
-
Не могу найти выступление Геннадия Хазанова, где он рассказывает сценарий фильма про средневековый съезд советов или что-то подобное. Может, вы слышали такое?
-
Хорошо быть слабою, непутевою, глупенькой женщиной. Сразу желающие находятся-колесо поменять, советов надавать полезных и назидательных, порешать все проблемы, ну, все, понимаете? Забесплатно, ну, или не за деньги, и кто дурак?
-
Женщины, у вас есть подруга или приятельница, которая насилует вам мозг-учит как жить-она реально помогает или с нею что-то не так? В чем смысл терпеть пургу, параллельно они вываливают и свои подробности вдесятеро больше советов?
-
Крылья, по слухам, надо замариновать... Давайте поточнее спрошу - как подготовить крылья к засовыванию их в духовку?... Готова записывать ваши рецепты, вся прям в ожидании?
-
Почему болят икры после тренировки?