Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Красота: внешняя - как мираж в пустыне, внутренняя - путеводная звезда в ночи...
Красота: внешняя - как мираж в пустыне, внутренняя - путеводная звезда в ночи к оазису?
Уведомлять об ответах
5 ответов
вот и бредут к миражу из последних сил и дохнут
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ага... мужчина влюбляется в "боХатый внутренний мир" женщины с первого взгляда)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это весьма поэтично, а можно ещё сравнить скорость восприятия внешней и внутренней красоты. Внешняя мгновенно обнаруживается, а внутренняя раскрывается в более длительном периоде :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
аминь...............................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ой, девочки, как вы все дружно так хорошо прокомментировали )) "путеводная звезда в ночи к оазису"- меня просто рассмешила)) бедные мужчины,сколько ж препятствий и испытаний у них на пути в оазису)) и все их желания и мечты всего лишь иллюзия и мираж))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как Вы считаете.Можно танцевать под передачу "Звезда моряка"?
- Почему в часы нельзя алкалиновые батарейки?
- А у воды высится, как мираж?
- Красота внешняя - это испытание человека на высокие чувства?
- Почему нельзя гулять ночью?
- На свете много девушек прекрасных, как звезды. Но лишь одна звезда на небосклоне может стать путеводной. И моя путеводная звезда – это ты?
- Современные мужчины? Красота, ну как сказать, сколько нужно выпить водки! Чтоб развеялась печаль. Да и мальчики прям в купе Глушат горькую не зря Шрек на шреке, а фионы в камуфляже смоешь краску, просто Мля?
- Апреля -день смеха! Я позвоню вам сегодня в 3 часа ночи Зачем? Послушать, как вы ругаетесь матом Вариант: В 3 часа ночи звонок по телефону: У ВАС ОСЛЫ НЕ ПРОБЕГАЛИ?* Ответ: А ВЫ, ЧТО? ОТСТАЛИ?
- Почему мужчинам нельзя дарить подарки?


