Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Короче, вычислено = нам ля-минор не нужен ни хрена, чё делать-то теперьча, ка...
Короче, вычислено = нам ля-минор не нужен ни хрена, чё делать-то теперьча, как не перепутать, где рога у быка? Где мой хренов фа-мажор, ась?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Проводил год.......................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди носят красную нитку на руке?
- Почему крестят на 40 день после рождения?
- Почему ребенка не показывают 40 дней?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет, то хотели бЫ встретить?
- Мне 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Как не перепутать приборы к рыбе и как им управляться?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна?
- Почему часто снится умерший муж?
- Как не перепутать счастье?