Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Конечно есть интересные вопросы, но в основном все пишут белиберду?
Конечно есть интересные вопросы, но в основном все пишут белиберду?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дети конечно цветы жизни, но видно не все?
- Вот как называть некоторые особи (на вид мужские), которые пишут всякие вопросы, но не могут держать ответ, сразу пишут оскорбления в личку, и заносят в ЧС?
- Все пишут о любви, а есть ли эта любовь в наше время, мужики используют женщину и все, ранше тоже разводились, но не так часто?
- Дамочка: "И когда я уже стала засыпать он попытался добиться невозможного". Но когда попытка оказалась успешной, то остаются довольны, конечно повозмущаются, пригрозят полицией, но в результате как-то всё улаживается?
- Все пишут вопросы?
- Почему достаются слезы тем кто хочет любить?
- Почему сейчас многие не умеют читать но деньги считают как счетная машинка.Если они денежки конечно есть?
- (И) ну разные конечно попадаются мужчины то. Но и женщины нынешние хороши ну, в переносном смысле конечно хороши. Хорошо если хоть дезод грязное тело сверху побрызгают?