Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Кому нравиться то что за все тут бабло гребут? За что такое беззаконие, почем...
Кому нравиться то что за все тут бабло гребут? За что такое беззаконие, почему молчим?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто за то, что задание в статусах замениКто за то, что задание в статусах заменили с задать вопросы на отвли с задать вопросы на отв?
- Почему нам нравится то, что нам нравится, и не нравится то, что нам не нравится?
- Почему нельзя дарить шарф?
- Огни Голливуда, расправа с Линкольном и с Кеннеди, не кажется ли вам, что это все происки одной шайки-мстят за открытия Колубма, за то, что табак курить всех научил?
- Почему маме нельзя присутствовать на крещении?
- Кому нравиться то что происходит в ФС,? Одни и те же во всех выигрывают, имееют 2-3 страницы с которых куш собирают, что вы все молчите? Все нравиться?
- Прощайте, и прощены будете. Прощайте дворников за то что они гремят, и будете прощены за то что громко слушаете музыку. Все люди браться и сёстры. Даже если один громко лазит по помойке а другой в это время смотрит что у него есть поесть?
- Почему нельзя пить соду каждый день?
- Почему на первом свидании женщине нравиться то, что юноше выдаёт себя за гостя из индии в халате и чалме, и говорит женщине, что привёз ей драгоценный алмаз?


