Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
Кому из чешских футболистов удалось забить один гол за «Ливерпуль» в 2004 год...
Кому из чешских футболистов удалось забить один гол за «Ливерпуль» в 2004 году и 5 голов на чемпионате Европы в том году?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после тренировки падает давление?
- Уважаемые женщины, кому из вас нравятся подкаблучники? Я один из них. Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть каблуком. Как Вы относитесь к этому?
- Москва, но за МКАДом, дом 2004 го года постройки где-то, кирпич, квартира на 18м этаже, метро рядом нет, продавать?
- Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева... почему бедуины у нас не водятся?
- Гуси шли на водопой гуськом (один вслед за другим). Один гусь посмотрел вперёд – перед ним 17 голов. Посмотрел назад – за ним 42 лапы. Сколько гусей шло на водопой?
- Почему тошнит после тренировки в зале?
- Вот один блогер стремный из этих, кхм, грит -наши женчины комплексуют за возраст, комплекцию, внешность, а на самом деле просто не умеют себя подать. И как надо себя подавать?
- Думаете Маугли рос в джунглях? Фиг, 9 января 1800 года на юге Франции в деревню Сен- Какая-то из леса вышел дикий мальчик лет 11-12, и не за девушкой поглядывать, а местный скорняк поймал его на своих овощных грядках, дикая история из Европы?
- Почему после тренировки нужно есть белок?