-
Почему мусульманам нельзя заводить собаку дома?
-
Почему католическим священникам нельзя жениться?
-
Почему айдолам нельзя заводить отношения?
-
В последнее время на "Фотостране" очень много агрессивной рекламы. Что случилось? Зачем настолько много?
-
Почему мцыри ушел из монастыря?
-
Дед Варнава, не ты один мечтаешь о азиатках, где я работала, там очень много семей азиатка+ русский..Потому что мужчины обожают азиаток и никто не пожалел, что женился. При чем действительно пары успешные. Женись?
-
В каждом доме есть кошка или собака? В волонтерских приютах очень много их тоже живёт, остальные бродят по улицам. На всех животных не хватает хозяев или что-то другое, ведь содержать животное довольно непросто?
-
Много или очень много?
-
За свою журналискую, иследовательскую и писательскую практику, а это без малого 24 года, Я развеял не один миф. Не думаю что вЫ можете похвастаца подобнЫм, поэтому спрошу у вас вот что. Развеивание какого мифа вЫ восприняли очень болезнено?