Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Коллеги, поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником! Иль забыли?
Коллеги, поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником! Иль забыли?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Сегодня ж День бухгалтера в России, Вы про этот?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А ята думаю что то у меня дебит с кредитом не клеится!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему многие врачи носят татуировку не откачивать?
- Почему футболистам так много платят?
- Сердечно поздравляю жителей спросилки со светлым праздником Пасхи!Христос воскрес?
- Поздравляю всех шахтёров с нашим профессиональным праздником, особенно горняков Донбасса! Здоровья всем, берегите себя?
- Поздравляю и женщин с этим праздником! Без нас бы мужчины не выжили и не стали тем, кем стали! На 80 % успех мужчины зависит от женщины, находящейся рядом! Надеюсь несогласных нет?
- Доброго и солнечного всем! Всех стоматологов с профессиональным праздником! А вы боитесь стоматологов? По- моему страшнее цены на их услуги?
- Гаспада афхитцеры и проста чодгие пасаны, поздравляю с праздником! Всем здоровья на долгие годы, масти, открытых дорог, бабла поболее, силы и победы в каждом жесте! Всех чмоки?
- Почему я хочу стать парикмахером?
- Почему призывы больше работать уже не актуальны?
- Доброе утро, летние люди. Поздравляю весь медицинский персонал страны с профессиональным праздником. Будьте здоровы, ребята. Сил вам и Добра. И собственно вопрос: как погодка?