Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Кого Балда представил бесёнку как своего младшего брата?
Кого Балда представил бесёнку как своего младшего брата?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мой покойный дедушка отказался от своего родного брата, ставшего бездомным алкоголиком?Это же аморальный поступок для ветерана ВОВ:бросить родного брата на произвол судьбы?
- Как звали младшего сына Троянского царя?
- Не, ну ты чо, если ж мне лететь в ад на переговоры что б нам жить по 2000 хоть организовали, я Ленку возьму, она Овен, они как своего примут ж её? Легче процесс пройдет?
- Почему день космонавтики отмечают 12 апреля?
- Почему нужно быть верным своему слову?
- Харьковчанка-есть обязательная программа у женщины.Есть как анахронизм.Очаг домашний- чтоб было что хранить.Муж чтоб было кого за что и как склонять.Дети и внуки-оправдать существование.Эпитафия-жирная точка в биографии.Про работу забыл?
- Как у вашего брата дела?
- Почему нельзя говорить пожалуйста?
- Из сказок Андерсена. Эта героиня была так упряма и избалована, что могла укусить свою мать за ухо. Но и её тронула история девочки, которая ищет своего названного брата?