Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не буду здесь обсуждать ни мужчин, ни женщин, там все и так понятно..Но про игровую площадку говорить буду.Интересно же..Игра рай для двоих..Мне пишут, вы ещё нигде...А когда же я буду Где, если у меня партнёры каждый день разные? Или наверное что
- Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. 1300 руб за книшку переполненую ашибками не много
- Давай играть в прятки- ты спрячешься-а я найду кого лучше тебя?
- Почему мужчина хочет изменять?
- Почему нельзя привязывается к мужчине?
- Сначала меня отругали, что я по страничкам хожу. Потом обиделись, что не пришла. Вишенка, я у тебя была, даже без невидимки, а у кого то только с ней. Я же скромная. Если в гости не зовут, в окна подглядываю?
- Почему мужчины хотят девственниц?
- Вот кто то смотрит мульт про войну бактерий и я вспоминаю когда же я последний раз смотрел мульты и да это было в эпоху кабельного тв какой только дичи там не было и саус парк и прочее?
- Когда же я поумнею?