Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Когда вы смотрите на себя в зеркало в полпятого утра...Что вы чувствуете..Как...
Когда вы смотрите на себя в зеркало в полпятого утра...Что вы чувствуете..Какие мысли лезут вам в голову..И что из напитков приходит вам на ум?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Чувствую, шо надо выпить кофе……мысли лезут , шо кофе надо выпить, из напитков приходит кофе
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да я под утро встаю по делу, смотрю на часы и сразу иду обратно спать. В 8:30 только завтракаю и пью чай, а кофе пью позже.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
успкть бы на транспорт нет больше ни каких мыслей
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Вот представьте. Вы голодный(ая). А перед вами лежит только что из масла чебурек из свиноговядинки. И перчиком черным чуть пахнет. И сок из него на тарелочку капает. И чай в стаканчике. И что, вы будете калории считать? Вы нормальные?
- Если слово "смотреться" означает смотреть на себя в зеркало но другие слова по этой теме могли придумать с завуалированным кощунством, например слово "стучаться", будто стучать себя или слово "чесаться"?
- Девушки и леди, какой вам нужен мужчина, когда вы скажите внутри себя.. Это моя половинка?
- Люди сами портят себе настроение, потому что с утра смотрят на себя в зеркало?
- Когда начинаешь грубить женщине, посмотри на себя в зеркало?