Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Когда вы смотрите на себя в зеркало в полпятого утра...Что вы чувствуете..Как...
Когда вы смотрите на себя в зеркало в полпятого утра...Что вы чувствуете..Какие мысли лезут вам в голову..И что из напитков приходит вам на ум?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Чувствую, шо надо выпить кофе……мысли лезут , шо кофе надо выпить, из напитков приходит кофе
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да я под утро встаю по делу, смотрю на часы и сразу иду обратно спать. В 8:30 только завтракаю и пью чай, а кофе пью позже.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
успкть бы на транспорт нет больше ни каких мыслей
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему плохо грузит ютуб?
- Если слово "смотреться" означает смотреть на себя в зеркало но другие слова по этой теме могли придумать с завуалированным кощунством, например слово "стучаться", будто стучать себя или слово "чесаться"?
- Вот ещё интересуюсь (мне можно -я Дева и сегодня затмение Червя) А руки у вас где, когда вы спите? Словила себя на том, что как хенде хох изображаю, а вы?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Когда начинаешь грубить женщине, посмотри на себя в зеркало?
- Если новый телек стоит 10 000, а вы видите на авито его же, но за 5000, то какие мысли в голове? Мои: что что-то тут не так. Либо он сгорит через 5 мин после вкл и от него избавляются, либо продавцу срочно нужно на опохмел, ибо 5000 на др не хватит?
- Какое первое ругательство приходит тебе на ум, когда кто-то груб с тобой?
- Как долго Вы можете смотреть на себя в зеркало?