-
Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
-
Почему плохо ловит радио?
-
Почему вк не видит друзей?
-
Почему отмечают день науки?
-
Почему мэри ушла с проекта дом 2?
-
Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
-
Когда много их — беда, Сам не знаешь, деть куда. Когда нет их — мало толку, Зубы ты кладёшь на полку?
-
Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти и не прошу гроши, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
-
Почему яна семакина ушла из универа?