Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Когда ей предложили выйти замуж, она упала со стула, прыгала до потолка на кр...
Когда ей предложили выйти замуж, она упала со стула, прыгала до потолка на кровати, минут 30 носилась по квартире от счастья … а потом тихо ответила «Я ПОДУМАЮ»…?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщины если вы хотите чтобы вам одновременно предложили выйти замуж и предложили переспать и обозвали последними словами то вам на фотострану?
- Женщина она муза ещё больше она муза когда на кухне и варит борщ по бабушкину рецепту так не будем ей усложнять жизнь пусть варит себе за это ей почёт и уважение?
- На предложение выйти замуж я спросила: “Где будем жить? Мне надо будет работать? Как с бюджетом?" Подруги сказали, что я дура и так замуж никогда не выйду. Вопросы не те?
- Чем занимаетесь в свободное время и почему?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Часто сидите нога на ногу? Нет ли негатива по здоровью от этого по вашим ощущениям?
- Я заметил: товарный вид многих женщин выйти замуж- до 40 лет; у мужчин этот срок увеличивается в зависимости от кошелька и имущества?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Раньше в Старину девушку можно было приятно удивить принес с ярмарки ей леденец на палочке петушка так она на седьмом небе от счастья а сейчас принеси ей леденец так она покрутит у виска?


