Слава, 42 года, Архангельск
21.04.2018 в 11:24
Егор, 36 лет, Санкт-Петербург
20.04.2018 в 11:10
-
Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
-
Понравилось изречение одного мудрого человека: чем больше и дольше добро борется со злом, в конечном итоге само превращается во зло?
-
Где же найти любовь? Она везде, где борются со злом: прощеньем, пониманием, добром и кое кто порой не понимает, что не с любовью, а согнём играет. От этого зависит будет ли любовь их согревать, или безжалостно и больно обжигать?
-
Как добро борется со злом?
-
Как бороться со злом?
-
Зло - со злом?
-
Вы понимаете что если лишь пробегать глазами названия научных новостей, не пытаясь понять соответствие названий с действительностью, например "биологи создали полностью искусственную жизнь" — сознание меняется со временем от внушений?
-
Почему у наруто перевязана рука?
-
Почему в ф."Сто лет тому вперёд"физически дерутся со злом именно женщины(Алиса и её мама), а мужчины(Коля Герасимов и его па)проводят лишь МОЗГОВОЙ штурм.Только пират помогает Кире в драке.Остальные мужчины лишь размышляют(в фильме)?