Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Когда человеку не скучно самому с собой. Он ищет единомышленника для теософск...
Когда человеку не скучно самому с собой. Он ищет единомышленника для теософской беседы. Или просто красиво помолчать вдвоём и третий проявит свой фантом?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если понятия "он" и "она" воспринимать с идеалистической точки зрения а не "самец" и "самка", значит он ищет онУ, а она ищет Она?
- Почему екатерина семенова ушла со сцены?
- Про недосып. Я высыпаюсь только тогда, когда просыпаюсь не по будильнику. А сколько вам нужно времени для досыпу?
- Почему мусульманам нельзя жениться?
- Почему мусульманам нельзя фотографироваться?
- Что писать, если просто во всех случаях ему не нужны эмоции, просто он ищет, словами, но не действиями?
- Шушу я вижу ты уже в земле копаешся? Со свечкой ой... С тяпкой. Хорошее развлечение не скучное. Возьми с собой госпожу Лисичку ей точно скучно не будет?
- Год в закопчёное малюсенькое окошко своей кухоньки наблюдаю следущую картину. Джва друга, он и она, обои не старше 8 годов. Или просто идут или вначале покачаюца на качельках. Это здорово когда у каждого свой рюкзачок а не когда мальчик несушка?
- Наверное, придется написать для тех, кто в танке. Мужчина после 40 ищет женщину на свой возраст пополам + 7 лет. Это для семьи, рождения и воспитания детей. И чтобы внешность соответствовала. Не одни вы, женщины, умные, и ищете достойных и красивых?


