-
Почему собака мало пьет воду?
-
Вспоминая детство, когда путешествовали с родителями по всяким музеям, памятным местам, когда были в петергофе мне нравилось всё а став взрослым стала бесить завуалированная аморальность, например фонтан "самсон" это завуалированный фашизм?
-
Почему нельзя подключиться к wifi с телефона?
-
Почему кошку рвет после еды каждый день?
-
Когда были подростками ходи по ливневой канализации на Заревом проезде. Когда принимали участие девочки было два приятных момента! 1 красочный вид под платьем, когда она поднималась спускалась по лестнице; 2 сих лапать, а убежать им некуда?
-
Почему вянут листья женского счастья?
-
Когда были выборы в турции?
-
Подумать только, мы потомки тех счастливчиков, которые вышли замуж или были изнасилованы до того как их убили, съели, умерли от болезней, на голову упал метеорит ещё со времём когда были инфузориями - туфельками. Ощущаете эту удачу и сопричастность?
-
Когда были самые трудные времена?