Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ко мне, более 10 дней, НЕ заходит юная и симпатичная особа... Неужели её муж ...
Ко мне, более 10 дней, НЕ заходит юная и симпатичная особа... Неужели её муж не пускает?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Она определяется с кандидатами, вояжи попозже :))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Не так уж я и юна. И вы совершенно правы, муж не пускает))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- (И) Вот в дном из моих вопросов я и видел какое у тебя воспитание было, там кстати тоже на ТЫ было по отношению ко мне. Ты думала я не видел. Да нет просто промолчал?
- Про вчерашнего ЭКСКЛЮЗИВНОГО двухкопеечного...Хочет ко мне на дачу, на моей машине...Но...Чтоб закуп продуктов пополам..Вот чо сказать...Видать культурный посыл не помогает?
- Ой Ирина М взбрызнула с ответом ко мне через чс ну через заднее место своё ну и там усидеть никак не может. Ну одержимая особа?
- Сергей из Самары в белой кепочке 53 года не заходи ко мне на страницу и не отправляй своих магнитиков коль занёс меня в чёрный список?
- Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама?


