Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Кина не будет, артисты бастуют, Женщин брать никто не хочет, вот и получается...
Кина не будет, артисты бастуют, Женщин брать никто не хочет, вот и получается что кроме меня вы бабоньки никому ненужные?
Уведомлять об ответах
8 ответов
ты только про разлюбезную катерину матвеевну не забывай..........)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Точно кино не будет!!Электричество кончилось!!Ну раз взялся за гуж не говори,что не дюж!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нам нужны, но с небольшой разницей = Вам - лишь бы кто, а мы - народ избирательный!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
хе-хе.. боятся, что не прокормят.. про остальное вааще молчу...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А что, никто не хочет дарить и получать в подарок цветы?
- Скажите пожалуйста, вот видите вы какой-нибудь шпиль здания, длинный или короткий — не в этом суть — ВАШЕ СОЗНАНИЕ, А НЕ ВЫ(!) не допускает вероятности кривизны шпиля и вы в любом случае не увидите кривизны, потому что "сознание выравнивает"
- Почему отмечают день науки?
- Митя Москва-Что делать тем кто не верит в гороскопы?Безропотно принимать удары судьбы и тешить себя мыслью, что только вы хозяин своей судьбы и все зависит от вас. Наверное никто не хочет плохой судьбы и все хотят счастья. Но есть рок и провидение?
- А у вас бывало так что вы влюбились в женщину, в картинку, а в быту она ничего не умеет ____в магаз, за пивом бегать не хочет, даже мясо по французски готовить не умеет?
- Почему никто не хочет со мною дружить? Даже поболтать не с кем, ведь это страшно, когда не с кем?
- Почему бурый уголь из посёлка ХАРАНОР ЧИТИНСКОЙ области никто НЕ хочет брать и его весь отдают КИТАЮ?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему так часто меркнет свет?
- Почему люди хотят увеличить что угодно: Рост, грудь, губы....Но никто не хочет увеличить мозг?