8 ответов
Как кем ? Курвочками:)_________________________
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Гроша выеденного не стоит, сказал В. Черномырдин.
А яйца ломанного стоит ? - спросил его Задорнов.
А яйца ломанного стоит ? - спросил его Задорнов.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не бросай где попадя. . . . . . . . . . .. . . . . . . .. . .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- От пингвины они настоящие джентльмены, пигвиниха снесёт яйцо, пингвин яйцо высиживает, пигвиниха его кормит всякими вкусностями заботится ___не то что женщины?
- На границу России и Китая прилетел петух. Сел точно на границу, абсолютно посредине. Снёс яйцо. Оно упало точно поперек: граница делит его посредине. Какой стране принадлежит яйцо?
- Если русский петух снес яйцо на японской территории, кому будет принадлежать яйцо?
- Представьте, стоит кто-нибудь на рынке и продаёт одно единственное яйцо. Немножко диковато, не так-ли? Но почему на ценниках, на упаковках пишут не "яйца" а "яйцо"?
- Почему 8 февраля день науки?
- Вопрос "что появилось первым, курица или яйцо" не могли придумать для подсознательного внушения существования создавшего яйцо бога, из которого минуя процесс эволюции родилась курица? А про яйца динозавров это-ведь уже другая тема?
- Почему колонии стали добиваться свободы сша?
- Почему москва стала центром объединения русских земель?
- Почему нужна математика?
- В девяностЫе в одной из школ провели опрос кем хотят бЫть ученики. Мальчики ответили что килерами. Девочки что путанами.Судя по тому как распространилась эта зараза стать путанами хотели во всех школах. А кем хотели стать в детстве и кем стали вЫ?