Вика, 42 года, Санкт-Петербург
20.02.2018 в 01:10
-
Почему 21 век может стать веком азии?
-
Как хорошо, что я не наблюдаю ни барабанщиков, ни барабанщиц, ни инфернищ-неадекваты по своему ж велению с глаз исчезают. А как вы относитесь к неадекватам?
-
Почему в грузии много воров?
-
Один чел сказал:"Была нормальная девчонка, пока не пополнела". Но ведь по своему доброму характеру эта женщина осталась прежней. Парни, почему вы судите всегда по внешнему виду женщин?
-
Какие должны быть отношения между невесткой и свекровью, если молодая упертая и все делает по своему. Но по дурному?
-
Почему татар мало?
-
Умный человек выслушает женщину и сделает по своему... Мудрый сделает так по своему- чтобы она не узнала?
-
Будьте счастливы, по- разному, по своему! Но обязательно будьте?
-
Игра столица интересная игра, но каждый играет по своему, зашла на чужую игру, а там нечего нет интересного, но занимает приличное место, это вы на фм играете?