Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Каждая женщина считает себя лучше других, если не внешне, то внутренне (душой)?
Каждая женщина считает себя лучше других, если не внешне, то внутренне (душой)?
Уведомлять об ответах
4 ответа
мужики меряются везде и всюду.............. и совсем не душой
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Каждый человек это делал, делает и будет делать... . . . . ..без разницы женщина это или мужчина... . . ... . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я не считаю себя лучше хуже я не женщина я другой с другими мыслями желаниями поступками ответственностью и так далее
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос на засыпку-что пошел у себя проверять Александр, и что он будет делать, если не найдет то, что ищет?
- Сбербанк почему нельзя снять деньги?
- Если не сейчас, то когда, но когда, если не сейчас?
- Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя?
- Дамочки, а правду говорят, если женщина отказала значит он охотник, если не отказала - она охотник?
- Зим кошка-любят одну, а если не одну, то преходящая влюбленность Хорошо бы если так -надеешься сменить, а они не уходящие и дети и много лет.Преходящие-уходить думаете-не-а! Становишься жонглером в начале три шара, а потом 10 Мож-замуж тебя-не надо?
- Почему нельзя гематоген?
- Великий русский писатель Чехов имел несчастье быть рогоносцем (доподлинно известно), так что ожидать простым и сирым. Де, ведь почти каждая награждала если не ветвистыми, то маленькими и кривыми рогаликами, кто не успела наберитесь терпения?
- Почему природные ресурсы планеты нельзя считать неисчерпаемыми?