Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Картинку на аватарке рассмотрели? Свадьба волка и крольчихи. Но это я так, не...
Картинку на аватарке рассмотрели? Свадьба волка и крольчихи. Но это я так, не навсегда. А какая картинка (не фото) больше бы мне на аватарку подошла? Не думайте чего, просто картинка была красивая, но себя по-другому хотела выразить?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Крольчиха замуж за ..волка выходит?Да он её съест после свадьбы..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Замуж не напасть за мужем бы не пропасть.Так и крольчиха..ровню себе не нашла..за волка пошла.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
кружка какая-то была - вот вполне симпатичная
или банка
вообщем цилиндрический предмет - лаконично, без выпендрежа и пр
или банка
вообщем цилиндрический предмет - лаконично, без выпендрежа и пр
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не навсегда, а лишь до завтрака..........................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Свадьба паука и мухи, муха попала в сети, ну а дальше детям до 16ти и особо впечатлительным лучше не смотреть ).
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Точно, паук), паучиха. Маску по НТВ смотрела? Там один из костюмов был шикарной паучихой.)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Все тома большой советской энциклопедии.
Само то будет!
Само то будет!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ирина, вы чудо... . . . . . ...после серии ваших иных вопросов, этот, как бы сказать.. . . . ...действительно шедевр... . . . ...даже приятно вам отвечать... . . . . . . ...а картинка действительно прикольненькая, вот только не рассматривал её, на экране это слишком мелко... . . . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не ну я так не играю ж грю никто не видел перекрёстницу а то Дин ушел, а 1 в поле не рак чо она еще это....Сожрет, огнем там или еще чем загасит?
- Как реставратор, жалею об одном, что не могу реставрировать поломанные души и сердца. А если бы это было возможно, вы бы согласились на такую реставрацию. Не имею ввиду себя, а вообще, если это необходимо?
- Во что вообще упирается смысл русским везде в работе отказано а мамедов без проблем и о какой такой токсичности речь ведь кадрами везде женщины шевелят я так лет 50 работу искал пока не помог сломать строй. Но торгавать так и не смог одни вахты?
- Мне 49 лет, полнЫх 48, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою у магазина или на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Народ я сделал в квартире ремонт и стало хорошо и уютно что мне даже на улицу не хочется выходить но вроде как бы надо выходить на прогулку?
- Ты мог бы ради любви бросить родных..Мать, сестру, братьев друзей...Работу перспиктивную страну... Где родился и жил все это бросить и поехать в чужую страну где ты не чего не кого не знаешь ради любимой...? Кто не будь смог бы так сделать?
- Почему старк не берет вещи из рук?