Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
КАрАшо, как скажете..Если б комариха сосалА то что ей скажут отсосать, то что...
КАрАшо, как скажете..Если б комариха сосалА то что ей скажут отсосать, то чтоб вы у нее попросили(пардон за пошлость, но так заказал Владимир)?
Уведомлять об ответах
6 ответов
лень пусть отсасывает.. остальное пока надо..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ВОТ КОГДА БАБЛО БУДЕТ СОСАТЬ ЭТО УЖЕ ХРЕНОВО ,А ОСТАЛЬНОЕ НЕ СТРАШНО .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Смысл вопроса совершенно не правильно сформулирован)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
"Смысл вопроса совершенно не правильно сформулирован" - эта фраза тоже не правильно сформулирована
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Я ответил Настюхе на вопрос про лайки, что ей нужно лечиться от заикания. Получил от неё сообщение, смотреть в ответах. Она правда больная или притворяется?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Почему я такая нехозяйственная, что само по себе не важно, а то, что переживаю до душевных страданий-это угнетает? Как перестать, ога, переживать за то, что не исправить?
- У моей знакомой был юбилей и ее племянница из другого города привезла ей букет из 51 цветка в ведре с водой!Именинница обиделась и сказала, что ей такой подарок не нужен!А Вы бы обрадовались такому подарку?
- Почему не видна страница в контакте?
- Понимаю когда пьют от горя, сам спивался в прошлом годе потому что немогу найти женщину и чтоб как то утихомирить своё неуёмное либидо. Но не понимаю когда пьют и получают от этого кайф. А вы разделяете пьяниц облегчающих своё горе и кайфующих?
- Если бы у тебя на аватарке была не формула а твои трусы. То мы бы поговорили о твоих трусах. А так, то что у тебя, это то же самое только другими словами. Но интересней то об исподнем, Шушу не даст соврать. Ты ж женщинам пишешь-так соответствуй?
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?