Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Какую только фигню не пишут в ответах. Диву даешься, неужто людям нечем занят...
Какую только фигню не пишут в ответах. Диву даешься, неужто людям нечем заняться? (я опять про пять протоколов)
Уведомлять об ответах
5 ответов
Вопросы тоже не всегда умные бывают. Или задать тупой вопрос это более полезное занятие на которое времени не жалко?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Хм... Да если бы я умел не фигню писать, я бы уже каким-нибудь Ницшей работал... или Шопенгауэром! ; )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Странно... Я про вопросы так же думаю листая ленту...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди фигню всякую пишут?
- Я от задумался, и точно проведу эксперимент, кормить женщину только сваренными яйцами___утром три куриных яйца всухомятку, обедом пять утинных яйца, а вечером пять гусинных яйца, и пусть только попробует не скушать всё, в угол и коленками на горох?
- Если в научной интернет-статье про квантовую запутанность пишут: "при фермионном переходе наблюдается более постепенное убывание запутанности даже на больших расстояниях" — почему не пишут конкретные цифры, что такое большое расстояние?
- Женщины выщипывают густые брови в тоненькие приподнятые ниточки, чтобы нравиться мужчинам. А ведь сами влюбляются не во внешность, иной раз диву даёшься как было можно, тогда во что?
- Я опять про словосочетания. "Ужасно красивая", как вам?