Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Какой ты весь воможный! Вот кто-то невозможным просто, а ты не такой?
Какой ты весь воможный! Вот кто-то невозможным просто, а ты не такой?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Оно поди почти конечно.......не то что дескать например!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это не про меня,лучше дураком назови,мне будет к чему стремится.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- VIP похож на сутенёра! Для него открыты двери! Как на дудочке сыграет, крысы встанут по линейке. А вот просто пообщаться, пообщайся сам с собой ты не VIP, а им всё можно член похоже покупной?
- Мне вот это вот нравиться об этом парне соседи говорят такой хороший бабушки такой положительный всегда здоровался а оказался не пойми кем?
- А потом ты приходишь и не веришь ничему... Люди чужие, своих не осталось, их просто уже нет... А ты же даже смеяться не можешь, просто разучился... Ты есть и тебя нет...Ходишь и дышишь, радуясь тому, что можешь дышать?
- Интересная особенность если с рождения говоришь и думаешь по русски! Иностранные языки даются с трудом, ну если ты говорил на суржиках. Другие суржики щёлкаешь как орешки! Такой вот парадокс, если ты не согланый то ты и не русский?
- Почему ты не такой какой-то?