Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Каков он, твой объект для воздыхания? Она ответила, немного поразмыслив: «Что...
Каков он, твой объект для воздыхания? Она ответила, немного поразмыслив: «Чтоб он умел угадывать желания, Но не читал при этом мои мысли.» А теперь вопрос: Почему мы не хотим, чтобы вы читали наши мысли???
Уведомлять об ответах
12 ответов
Лиза, ну что вам рассказывать? Ведь вы же сами прекрасно понимаете почему)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Есть мысли у людей грязные и благородные!Поэтому того или другого зачатую стесняются озвучивать!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это меня Американцы научили так задавать вопросы
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
запутаешься что нужно ............................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
мысли (желания,мечты) бывают таковыми,что мы сами их стесняемся и людям зачастую бывает стыдно когда они их озвучивают,поэтому ни кто не хотел бы что бы кто либо читал его (её) мысли
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В угадывании желаний есть возможность проявить заботу, а в чтении мыслей - предугадать желание.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ваши мысли есть шумерская клинопись,в коей невозможно разобраться НИКОМУ из живущих.....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Что б исключить плагиат, мысли зачастую умные бывают.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
потому что мы не обладаем телекинезом и сверхъестественными силами .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мы не так и вы?
- Почему человек не может жить без общества?
- Почему все говорят что я собака?
- Антиапокалипсис ты вчера свои слова куда замёл, в какую кучку. Лидия Петровна вчера вспомнила, что в твоих словах она заметила одну букву... Но вот только сразу то не смогла об этом сказать-занята была. А теперь вот ищет?
- Почему происходит то чего не хочешь?
- Почему человеку нужна цель в жизни?
- Мои параметры рост 179, вес 79, КИ 79. Прошу прощения что параметры не полны, я не могу указать главный размер, но не моя в этом вина а мочераторов. Вы тоже как и я находите мои данные необычными и интересными или не видите в них ничего особенного?
- Бывает, что человек пишет практически без ошибок, но не пользуется при этом никакими правилами и не заглядывает в словарь?
- Кто-то мается, внимания противоположного пола ищет-ищет и не находит. А кто-то окружён с избытком, но не испытывает в этом нужды. Что за парадокс, кто хочет, тот не имеет, а кто не хочет, бери не хочу?
- Тот кто покупает интимный досуг ещё не человек. При этом меня женщины часто отсылают к продажным. Вопрос женщинам. Представте что вы мать одинокого сына, который также как и я не может познакомица с нормальной женщиной. Вы его пошлёте к падшей?