Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А интересно иногда-кто такие эти питомцы по сути? Такое выдают-как люди, душа и мозги, дружить хотят.Хоть и за покушоц, а все равно. Голубь белый прилетает домашний ко мне на дачу-круги нарезает над головой. У вас есть такие мирные приблуды?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Эти цветы схожи по форме с зонтиками, и, по легенде, они в древние времена были зонтиками у маленьких степных гномиков. Начнется в степи дождь, гномик укроется цветком, либо сорвет его и шагает по степи, поднимая цветок над головой. Дождь стучит по з
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему над горизонтом Луна кажется большой, а над головой — маленькой?
- У моей прабабушки стало совсем плохо с головой и ее на месяц увезли лечить в райцентр, а дети остались одни. Старшему 12, бабушке 10, и младшим 7, 4, 3 и 1... Она пекла лепёшки, так и выжили, да соседи иногда что-то приносили?
- С Днём России! С Праздником! Мирного неба над головой! Берегите Родину! Как будете отмечать?