Здесь выдают
ставки
ставки
1 ответ
Однажды моя мама затеяла дома ремонт.Попросила с работы принести растворитель.Я в согласии взял стеклянную банку и копроновую крышку.После работы как обычно служебный автобус развозил рабочих по домам.Я поместил в сумку свою банку с растворителем и сел в автобус.По неровным дорогам автобус качало...
Показать весь текст
Однажды моя мама затеяла дома ремонт.Попросила с работы принести растворитель.Я в согласии взял стеклянную банку и копроновую крышку.После работы как обычно служебный автобус развозил рабочих по домам.Я поместил в сумку свою банку с растворителем и сел в автобус.По неровным дорогам автобус качало из стороны в сторону.Чувствую жжение между промежностью ног и не пойму от чего.Запахло в автобусе растворителем.Я откылсвою сумку и ахнул.Копроновая крыка рассплавилась от растворителя и растворитель растёкся по сумке.В сумке были мой пишевой термос который тоже от расстворителя расплавился.Так я пришёл домой нис чем.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя класть цветы на могилу?
- Почему нельзя брать чужие зеркала в дом?
- Поколение наших матерей пахало-лишь бы не было войны.Совок скажите!? А совок нужен, чтоб печь страны горела.Что имеем не храним-потерявши плачем.Трава зеленее не была, но было много хорошего, чего не будет и был Мир, защищенность и уверенност в завтр
- Так стоп, исторические фильмы это вам не порнохаб же, думаю и вон чего давно не секрет, что было, другое дело что женились не по любви и друг друга с трудом терпели?
- Про арбузы и 0! ( Лариса, Москва.)Тут и с другими цифрами не просто: 1. 10арб. Х 1 =10 нормально. 2. 10 арб.Х 2=20 но нет не тут то было сколько ни умножай. Нужно умножить на 2 и сходить в магазин или в огород. Вот такая ари Хметика!А?
- Было и сплыло. Как бы и не этично шутить, было?
- Не знаю но почему женщины боятся настоящего огромного счастья все с выгодой двойным стандартом не важно что было до этого многие хотят начать заново думаю выбор один брать а там решать а тут все как на цепи планка не о чем капец встряли?
- Почему нельзя смотреть фильмы онлайн?
- Сейчас было много хлопков далее чем салют, не знаю что было?
- Железный Король, задал мне вопрос в моём вопросе про воробъёв. Вопрос, не напрягает ли меня то, что в 1000 км идёт зачистка всех, кто против...Нет, не напрягает, вначале было тяжело, сейчас понимаю, это необходимо. Но такие вопросы и от. Не пропуст?