Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
каким извращением занимался тот, кто придумал золотое сечение?
каким извращением занимался тот, кто придумал золотое сечение?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Это называется манипулированием на ментальном уровне. А проще, запутаем обывателя, он и голосовать будет не думая, За Собчачку!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Эк плющит гарлемских троллей. Аж на фотострану залезли. Нас 80 с лишком прОцентов за наитемнейшего, манипулированье излишне.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему пираты носили повязку на глазу?
- О вранье: кто больше об этом говорит, тот, кто врет или тот, кто во всем других подозревает?
- Лучший друг — это не только тот, кто всегда рядом. Но и тот, кто понимает вас чуть лучше, чем вы себя?
- Везде во дворах куча мусора и авто, дурак тот кто проектировал и тот кто принял этот проект, а нынешние хозяйва не хотят нечего изменить?
- Почему нужно различать приставки и предлоги?
- Тот, кто встаёт рано — жаворонок. Кто ложится поздно — сова. А тот, кто поздно ложится и рано встаёт — вообще чокнутая птичка?
- Вопрос жизни и смерти! Считается, что постирал белье: тот, кто загрузил машинку, или тот, кто развешал белье?
- Силён тот, кто владеет информацией, знаниями. Победит тот, кто много знает. Как вы понимаете смысл высказывания?
- Кто больше дел выполнит: тот, кто медленно поспешает или тот, кто крутится, как белка в колесе?
- Почему нужна справедливость?