Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Каких мужчин надо ценить? Уважать, любить, дорожить? Закрывать внимание на не...
Каких мужчин надо ценить? Уважать, любить, дорожить? Закрывать внимание на недостатки?
Уведомлять об ответах
15 ответов
ценю тех,с кем уютно во всем.при различных обстоятельствах.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
тех, которых хочеца уважать и все остальное делать........
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Именно тех, которые уважают свою женщину и стремятся не приносить ей больших огорчений.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вопрос очень объемный, поэтому скажу за себя. Уважать и дорожить тем, кто умеет дорожить тобой, отношениями, семьей. Не эгоистов! Для такого всегда хочется стараться и сделать все, чтобы ощущал себя счастливым человеком. Эгоистов не терплю.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
мущинских (по определению местных девчонок). а мальчишки, не являющиеся хозяевами своего слова, верящие девчонкам, не желающими оплодотворять подруг жены - достойны токо презрения.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
порядочных,надежных,если надолго, а страсти никто не отменял,что бы было что вспомнить и не пожалеть,О чем я жалею((
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Когда влюбляешься или любишь, то всё вот это само по себе происходит, даже если и не надо...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Тех, кто ложиться спать и просыпается на своей подушке в своей семье.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
преданных! Которые тебе ответят тем же отношением! как и ты
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Говорят, что для счастливой семейной жизни надо закрывать глаза на недостатки друг друга... Остается один вопрос: - "А когда глаза можно открывать?"?
- С какого возраста мужчин женщинам бесполезно флиртовать с ними, только если на поржать, хотя такое тоже фдирт и выхлоп может случится нежданно-негаданно или не надо беспокоить дедушек, неэтично или как?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Цените и любите себя и не тратьте время на глупости?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Дамочки, каких мужчин выделяете на пляже?
- Жизнь - это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра?
- Туда-сюда, и мужчин надо будет поздравлять...Ну как каких!? Каких догоните - таких и поздравите. Подарки-то приготовили? Привет всем, и подмигнула?
- Как правильно отшивать женатых мужчин? Надо ли сообщать об этом их женщинам, чтобы на корню..Или женщины женатых мужчин переведут все стрелки, мол сама виновата? Вот вчера такая история, клеился один, мол давай прогуляемся. Ответа не последовала?


