-
По большому счету, женщине мужчина нужен для решения материально-бытовых проблем. Чес-слово. Зачем мужчинам нужны женщины -не понятно. Детей никто не рожает (1 не в счет), для удово-тоже нет и обоюдно. Эмоций не хватает?
-
Почему её никто не видел, но в разговорах почти каждый хоть однажды упоминал и упоминает: (Душа не на месте. Душа ушла в пятки. Душа не лежит. Душа нараспашку. Душа в душу. Души не чает)?
-
Почему инстаграм занимает много памяти?
-
Не ну я так не играю ж грю никто не видел перекрёстницу а то Дин ушел, а 1 в поле не рак чо она еще это....Сожрет, огнем там или еще чем загасит?
-
Почему у наруто перевязана рука?
-
Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
-
Почему плохо грузит ютуб?
-
Чтобы свернуть горы, необходимы вовсе не горы, а хорошее настроение, жизненная энергия и… стимул…?
-
Как объяснить человеку, что никто за него карьеру делать не будет. Никто не будет за него открывать бизнес и зарабатывать деньги, если он сам ничего из этого не делает?