Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Какие фразы или пословицы у Вас связаны с деньгами? Какие ассоциации? Наприме...
Какие фразы или пословицы у Вас связаны с деньгами? Какие ассоциации? Например, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Кто следующий?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Женщина не воробей. Залетит - не прокормишь.)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сколько не копи, а настанет день, когда время потребует отдать сбереженное
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сам с болт, а какая гадина... Кто сказал, что не с деньгами?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не. иметь 100 друзей, я как то вообще не хочу. Одну-две женщины, у меня сил поиметь ещё хватит, а вот друзей... Тем более что среди них то и мужиков не мало. Да и вообще, друзей нужно не иметь, а дружить.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Копейку увидела на дороге. И не подняла.Пусть. кто уронил, счастлив будет. Урон с дому, значит думать о жизни.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Спёр рубль, отдай три. Закон божий или кара ипотечная :)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Денег хош?Хочу!А нету!.............................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не имей сто женщин а имей сто миллионов народная мудрость?
- Два отца и два сына разделили 300 рублей. При чем каждому досталась по 100 рублей. Как это могло получиться?
- Почему нельзя хранить биткоины на бирже?
- Почему после выкидыша нельзя беременеть 6 месяцев?
- Почему больничный меньше зарплаты?
- Случай с нашей фехтовальщицей - сперва дисквалифицировали украинку, а сегодня новость - изменили правила, теперь руку жать не обязательно. Как ещё прогнуться перед Украиной, и кто следующий?
- Лиса Питерская-Ночь -в окне фонарь- хочется ласки-любимые спят-что делать?Все просто имей свой дом, не оставляй на ночь или используй до утра.Или буди-такой-сякой-бери меня-я вся горю-если есть чем -возьмет. Имей много любимых звони и они приедут?
- Макдональдс: – Гамбургер, пожалуйста. – С вас 100 рублей! – Но у меня только 100 евро… – Спасибо, что без сдачи?
- Почему нельзя давать номер карты сбербанка?
- Как ты относишься к такой фразе - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей?