Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Как жить в мире, если ничему верить нельзя? Я так не могу не верить, что гово...
Как жить в мире, если ничему верить нельзя? Я так не могу не верить, что говорят. А между тем, говорят, что Трамп на 76% своей речи врал?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Нужно и самой думать,а не только верить всем подряд
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
зато остальные проценты то чистая правда.. будьте оптимистом!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Еще Гимлер говорил. что что бы поверили, достаточно половины правды.. ...........................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Процент брехни при говорении российского вождя нации не меньше.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Призрачно всё, в этом мире бушующем.............
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сколько процентов вру, говоря такое ? Подумайте...
Чем они лучше Трампа ?
Чем они лучше Трампа ?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Трампа с детства воспитали врать и быть по жизни первым
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя видеть платье невесты до свадьбы?
- Админы, почему так изменили игру голосование, не могу голосовать и набрать 2500 голосов, ведь это лимит, милионы людей на сайте, а лента повторяет одни и теже лица, неужели нельзя менять игроков, чтоб всегда были свежие лица?
- Ни как не могу для себя уяснить...Что же я получаю по жизни:То что прошу?.. То что заслуживаю?...Или на что напросилась?
- Почему женщину так затравили этим паршивым термином меркантильность, что мы уже боимся вслух сказать - "Мне не все равно с кем жить, как жить, на чем спать и что есть. Я живу в комфорте и достатке, не делайте мне хотя бы хуже!"? Гость Удалё
- Говорят что ;Нельзя уйти от своей судьбы, другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий...Так ли это?
- Почему быть эгоистом плохо?
- Если я могу ошибаться в чём-то, то если я ошибаюсь, это ведь не значит что я последний дурик?
- Почему не снится умерший муж?
- Я такая, я сякая, не могу ничего спокойно воспринимать, на этот раз не загружается личный кабинет сайта, где коммунальные услуги. Мама говорит, у нее тоже не грузится. А что делать, если надо будет передать показания, а не восстановится?
- Если у меня и моих родителей были разные приоритеты жизни, они льстили начальству и поэтому хоть и небыли богатыми но богаче среднестатистических, у меня другие приоритеты но я похож на них физически, их лица, почему так, не могу понять?