Фотострана /
Вопросы и ответы /
Фотография, Видеосъемка /
Как же мне кажется это все равно что я не могу?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не загружается видео в вайбере?
- Наверно мне нужен нарколог потому что я не могу бросить курить сигареты наверно нужна баба и кто нибудь еще?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Представьте, подходите вы к парку, видите шикарный зелёный пейзаж, ах, красота, правда? Если вы не обращаете внимание на "мелочи", что на траве этого шикарного зелёного пейзажа, это всё равно что соблазн дорогого блюда неизвестно откуда?
- Я вот думаю.. А почему все поздравляют учителей с 1 Сентября? Это все равно что, например, поздравить лошадь с началом весенне - полевых работ.Или я не прав, и все педагоги рады, что у них впереди 9 месяцев нервотрепки?
- Перескочить с маркетологии на сексуальную совместимось, это как два разных сочинителя из разных мест, с одним портретом. Какая полигамия в одном флаконе. Это всё равно что хочет спросить о двух зайцах, которые побежали в разные стороны?
- Если людей рождают матери а не отцы, и если законных отцов может не быть но традиция обязывает указывать ОТЧЕСТВО в ФИО, и хоть у меня был законный отец (не разводились) — мне кажется это неправильно, и хоть я и с мамой не дружил, но лучше было-бы?
- Почему не могу смотреть видео в одноклассниках?
- Брак, это то чем мужчины платят за секс, а секс это то чем женщины платят за брак. Хотя. Жениться ради секса, это все равно, что ради ложки меда покупать пасеку?


