Здесь выдают
ставки
ставки
11 ответов
НИКАК! ХОТЬ ЗОЛОТОМ ЕЕ ОБСЫПЬ! ЕСЛИ ,ТЫ ЧЕЛОВЕКУ НЕ МИЛ ПО ДУШЕ И СЕРДЦУ,НИКОГДА И НИКАКИМИ ПУТЯМИ ,СРЕДСТВАМИ,МЕТОДАМИ-ТЫ ЕГО РАСПОЛОЖЕНИЕ К СЕБЕ НЕ ЗАВОЮЕШЬ!ВСЕ ОТ БОГА,ПРОВИДЕНИЯ И ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ,
ТЫ ИЩЕЩЬ ИЛИ ДАЖЕ НЕ ИЩЕЩЬ ПОРОЙ,))))) ВЗАИМНОСТИ!
ТЫ ИЩЕЩЬ ИЛИ ДАЖЕ НЕ ИЩЕЩЬ ПОРОЙ,))))) ВЗАИМНОСТИ!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
всю жизнь воюю...но так и не победил...........
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Зачем вообще воевать?....обьявите ей перемирие...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
К каждой женщине свой подход. И у каждой свои требования. Одним нужна ... душа, другим деньги, третьим - хозяин в доме, кому секс, а некоторым просто, чтобы не быть одинокой. Но для начала надо "зацепить", заинтересовать, а там уже по обстоятельствам.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
приготовить спагетти и небольшими порциями накладывать
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как завоевать мировое господство, не привлекая внимания санитаров?
- Почему многие мужчины до брака все делают, чтобы завоевать женщину, а потом становится тираном?
- Почему мужчины уходят к любовницам?
- Почему мужчина уходит без объяснений?
- Почему секс приятен?
- Возможно завоевать женщину?
- Галантный мужчина, -это вежливый и скромный или тот, который просто хочет завоевать женщину любыми путями?
- Почему мужчины пока встречаются и, чтобы завоевать женщину и нежные слова говорит, и цветы дарит, и подарки, а после свадьбы, как будто бы кто подменил его, -и грубости, и приказы, а не просьбы. Почему?
- Как завоевать весь мир?
- Почему употребляют словосочетание "завоевать женщину, даму, девушку..."?