Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Санкт-Петербург
А здоровье моё не очень… то лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растёт — чистая, шелковистая. Так что лохматость у меня повысилась.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижнегорский
У нас скважины не глубокие. Бурят сами приглашая соседей,друзей,кумовей.Здесь нужно предусмотреть стол в конце эпопеи Вы будете приглашать подрядчиков.Следует уточнить,чьи расходматериалы(на пример, обсадные трубы).В зависимости от грунтов, после бурения необходимо раскачать(почистить) скважину. ...  Показать весь текст
У нас скважины не глубокие. Бурят сами приглашая соседей,друзей,кумовей.Здесь нужно предусмотреть стол в конце эпопеи
Вы будете приглашать подрядчиков.Следует уточнить,чьи расходматериалы(на пример, обсадные трубы).В зависимости от грунтов, после бурения необходимо раскачать(почистить) скважину. я б ещё попытался определить, на сколько падает столб воды при работе насоса, чтоб избежать момента, когда вода вдруг закончится.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижнегорский
Не думаю, что "прослушивают' буквально.Скорее прочитывют и подсматривают,когда мы просматриваем)
Если ваш комп прослушал хозяина(я так понимаю, хозяин сам, без хозяйки) во время утех, скорее всего в контекстной рекламе будут сайты знакомств)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Приехал Иван-царевич в Париж, пошел в ресторан. Дают ему меню. Читает: - «Лягушачьи лапки жареные», «Лягушачьи лапки тушеные», «Суп из лягушачьих лапок». Глубокомысленно: - Вот они с ними как, а я, дурак, женился.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо, уважаемая.. Значит мотыля не берем, червей выпускаем, а перловку собаке отдам.. Семье скажу что клева не будет..И вот еще, не спросите там у Меркурия, какой лучше брать, синий или зеленый? Понимаю что наглею, ну а вдруг?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Нет Светуль, я боюсь) вот помню, был выпускной у сына, катались они на атракционах, мини американские горки, а сына мой крупный, в сиденье сел, а страховочную железку пристегнуть не смог, но поехал, держал руками всю дорогу....это он мне после уже рассказал....вот ведь ужас..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
на воскресенье запланируйте, братцы, ничегонедельный отдых)
потом что Солнце движется навстречу Раху и Меркурию к затмению в воскресенье, День Сурьи
и если оборотиться к себе (а не к делам) - удастся отзеркалить
до выхов все ровненько и живенько, угу
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Харьков
Здравствуйте. Мне не нравятся фото во время беременности. По-поводу вульгарных фото - это, на мой взгляд, те фото, на которых женщина изображена в призывной позе и в откровенном, предназначенном для единственного человека, наряде.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ну мы весь карантин работали. Требования жесткие..Маски , перчатки, градусники, все дела..Есть подтвержденные , есть контактнве..Но чувство страха уже притупилось.. Не хотелось бы конечно, но понимаем , что носителем может быть любой человек.. Поэтому и соблюдаем на работе все меры безопасности..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
драйва нет с такими как мы
благостно речи разводить - им скучно
любимых женщин тут для них нет
только горевать остается, но не всем это нать в их возрасте
а у нас остаются с завядшим потенциалом, когда и от стеба никаого уже удовлетворения, кроме геморроя
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
Не знаю, мстительность ли это. Скорее, хорошая память. Если человек намеренно причинил мне зло, то я отойду подальше и больше с этим человеком никогда общаться не буду. Это вопрос самосохранения в первую очередь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Ириша...так на самом деле много нас всяких, и это не миф...иногда в разделе обсуждений фото там такие женские встречаются. что диву даёшься) вчера наблюдала пару - везут коляску с грудничком пьяные оба... защемило внутри от таких родителей
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
За весь дом не возьмусь ))) А вот в своей квартире раз десять, однако ))) Пластиковые это ж праздник, супротив деревянных, которые раскручивать нужно было, а потом ещё руки от заноз освобождать ... Кто бы ещё шторы после стирки гладил и назад вешал ... А муть со стёкол, хоть каждый день, не ...  Показать весь текст
За весь дом не возьмусь ))) А вот в своей квартире раз десять, однако ))) Пластиковые это ж праздник, супротив деревянных, которые раскручивать нужно было, а потом ещё руки от заноз освобождать ... Кто бы ещё шторы после стирки гладил и назад вешал ... А муть со стёкол, хоть каждый день, не влом стряхивать )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ум необходим, прежде всего что бы суметь придти к этому.

Если слепой не видит Солнца, это не значит, что его нет.

Многие величайшие умы, верили и уважали..

Не вижу повода для гордости. Налицо гордыня ... )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Переменный ток. Допустим, один провод Фаза, другой провод "0". Что бы зафиксировать движение тока, надо замкнуть оба провода, или замкнуть фазу на некий "потребитель, энергии. Например заземлить, или присоединить к какой то крупной металлической конструкции, или к водоёму. То есть...  Показать весь текст
Переменный ток. Допустим, один провод Фаза, другой провод "0".

Что бы зафиксировать движение тока, надо замкнуть оба провода, или замкнуть фазу на некий "потребитель, энергии. Например заземлить, или присоединить к какой то крупной металлической конструкции, или к водоёму.
То есть оказаться в точке активного тока.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ентое его волевое решение привело к тому. что будет ходить в школу в соседнюю деревню 9ещё и от одноклассников получит за такое, им ведь с ним придётся туда ходить), и не факт. что там ему позволят так распоясаться. так что - подумаю. прежде чем волевое решение принимать, но иногда так несёт. что...  Показать весь текст
ентое его волевое решение привело к тому. что будет ходить в школу в соседнюю деревню 9ещё и от одноклассников получит за такое, им ведь с ним придётся туда ходить), и не факт. что там ему позволят так распоясаться. так что - подумаю. прежде чем волевое решение принимать, но иногда так несёт. что шашкой направо и налево)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро. Я утром когда с собакой гуляю, даже с котами соседскими здороваюсь.. На работе традиционное Здрасьте, и не менее традиционное, коллективное в ответ "Забор покрасьте".. Значит все норм.. Работаем..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
опять же Боготол Почему то незадумывались здесь все многие уже перезнакомились но не как не подходит случай поближе отведать кто есть кто и начинается свалка как в гардеробе кому бы побыстрей одежду получить а ведь все одно она будет только твоя и по размеру? только твоя и по размеру  Показать весь текст
опять же Боготол

Почему то незадумывались здесь все многие уже перезнакомились но не как не подходит случай поближе отведать кто есть кто и начинается свалка как в гардеробе кому бы побыстрей одежду получить а ведь все одно она будет только твоя и по размеру?

только твоя и по размеру
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вспоминается сюжет: Сидит мужичок в избушке. Тайга,зима,ночь. Сидит у печурки,трындит на балалайке "Светит месяц". Подскакивает,подбегает к двери,распахивает ударом ноги,и орёт в морозную темноту " Ёб тваааааю мать!"
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
я точно знаю, как НЕ правильно) забей-не парься-не заморачивайся - вот этого говорить точно нельзя лучшее лекарство от депрессии - это любимая работа, любое занятие, в которое можно нырнуть с головой, поэтому... нужно искать и вовлекать, осторожно, постепенно и главное, терпение. Х...  Показать весь текст
я точно знаю, как НЕ правильно) забей-не парься-не заморачивайся - вот этого говорить точно нельзя
лучшее лекарство от депрессии - это любимая работа, любое занятие, в которое можно нырнуть с головой, поэтому... нужно искать и вовлекать, осторожно, постепенно и главное, терпение.
Хотя, если это именно депрессия, лучше бы к специалисту
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да по разному, вот была на даче, с утра до вечера носилась пропеллером, мне говорят сядь, сядь, посиди, а мне в каеф, на третий день только угомонилась)
А на работе за компом, в один день бывает как вагоны разгружала...))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Сила духа в том, что человек способен стойко принимать и переносить те условия среды обитания, в которые он помещён, по сему я бы постарался молча пройти свой Путь, ни на что не жалуясь и, конечно же, продолжая сажать лес!)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
не вижу разницы. что налево пошел, что соблазнен - суть синонимы. Никто ему лассо на шею не закидывал, на веревке не волок, к батарее не приковывал. своя добрая воля на обман и предательство, а обстоятельства - дело двадцать пятое
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
у мну мама так мышками дышит
чот не переняла у нее эту прекрасную привычку)
и вообще я заметила, что знаки Воздуха механики радости своей стихии избегают - не нужна она им)
на другом уровне успевают возрадоваться, скажем, более незаметно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
–– Эй, селянка, подь сюда! Хочешь большой, но чистой любви? –– Да кто ж её не хочет, барин? –– Приходи сегодня, как стемнеет, на сеновал. –– Приду, отчего ж не прийти... Только уж и вы приходите. А то вон барин тоже позвал, а опосля испугался. –– … –– Так она не одна придёт. Она с кузнецом придё...  Показать весь текст
–– Эй, селянка, подь сюда! Хочешь большой, но чистой любви?
–– Да кто ж её не хочет, барин?
–– Приходи сегодня, как стемнеет, на сеновал.
–– Приду, отчего ж не прийти... Только уж и вы приходите. А то вон барин тоже позвал, а опосля испугался.
–– …
–– Так она не одна придёт. Она с кузнецом придёт.
–– С каким кузнецом?
–– А это дядя мой, кузнец Василий. Он мне заместо отца будет.
–– Зачем с кузнецом? Нам кузнец не нужен! Что я лошадь, что ли?..
–– А чтоб благословить. Ведь вы жениться предлагаете?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через...  Показать весь текст
Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль.

И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
ну да, ситуевина не типичная, орать: ПАМАГИТИ!!! - не прокатит))) полицию тоже нельзя - со смеху памрут)))
может в обморок упасть и пока скорую вызывает - тикать))) хотя... может искусственное дыхание начать делать)))
шах и мат, Серёк))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Я хочу быть королевой английской! в связи с чем - до среды попрошу ко мне обращаться, исключительно, "Ваше Величество"!
вот, собсна, и все новости с полей на сегодня))))
а зачем вы теток несчастьем тролите?))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Смотря кому,и смотря-кто. Самая ядовитая -Вы,разумеется.Но по делу чаще всего.
Далее-Милена-Настя-Людмила-Валерия-Топтыгин. Там просто яд нерастраченный во все стороны брызжет.
Замыкает ТОП-3 - Ромашка.Просто,злющая баба,без комментариев.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 61 год
Владивосток
Доброго утра и Вам ! Мало того,что наблюдаю,сам частенько в нём участвую .По роду своей деятельности ,реставрации,возвращая жизнь старым предметам,в силу своей бурной фантазии,представляю себя автором того,что восстанавливаю.Глупо и смешно? Может быть ...но тем и живу и ни о чём не жалею
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А у нас кресло качалка венская. Начала20 века.. Сиденье правда пришлось перетягивать...Храним как память о бабушке.. А я вот самовар на углях хочу.. Очень хочу сидеть по вечерам в беседке и чай из самовар а пить.. С лимоном и сушками.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Курган
Зависит от поведения родителей и детей.
У меня вот подростковый трудный был и мы с матерью иногда друг друга не понимали.
С дочерью же совсем по другому было..Я её брыканий и не заметила.да их попросту и не было.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
у меня словарный запас большой, я ж могу объяснить, чего будет, если меня не будут слушаться))
шантаж, манипуляции, угрозы, вот это все)) тока так шаткое послушание можно обеспечить, потом тока договариваться)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Помнишь я у тебя спрашивала про средства в связи с одной напастью . В магазине ничего не оказалось из рекомендованного. Зато с первого раза помог нашатырный спирт. Сама суди насколько это современное средство))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Пару лет назад арестовали пару аферистов. Один из них влюблял в себя скучающих миллионерш на курортах, второй снимал постельные сцены в укрытии, потом вместе шантажировать и вымогали миллионы за видео. Многие попались в сети этого рокового любовника. Внешность вполне заурядная. Чем брал?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
Я никогда не настаиваю на абсолютности какой-либо мысли/цитаты/идеи. Но здесь почему-то принято такое ПРОЧТЕНИЕ вопросов. Мол, если процитировала, то всецело этим живёшь и дышишь.)) Тот факт, что цитата ВЫНОСИТСЯ НА ОБСУЖДЕНИЕ, а не преподносится как догма, часто остаётся за скобками...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
блиин, я вот тока что статью про креозот читала) оказывается, это природное вещество, древесное или каменноугольное, им шпалы пропитывают, чтобы их бактерии не брали, и у него запах такой характерный, мне нравится)) дак вот, у людей он ожоги кожи вызывает, при длительном контакте - рак
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
4840 баллов
2
Калуга
2050 баллов
3
Новосибирск
1173 балла
4
Екатеринбург
1160 баллов
5
Кёльн
890 баллов
Наверх