Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Как я заметил.Когда люди собираются всегда возникает желание что нибудь измер...
Как я заметил.Когда люди собираются всегда возникает желание что нибудь измерить?
Уведомлять об ответах
9 ответов
даааа))) и доброта - не самый худший вариант))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Да,можно в попугаях.В больших)) 77777777777777
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я помню мы спорили сколько звезд на погонах у маршала России Шойгу ...оказалась одна или четыре, четыре или одна...вообщем не помню.
а вот чтобы измерять...
нет. не было такого.
значит Вы не во всех компаниях были)
а вот чтобы измерять...
нет. не было такого.
значит Вы не во всех компаниях были)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Например, перестать вступать в партию, а начать вступать в говно. При таком разнообразии - не грех
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда я написал про то что никогда не давал женщинам деньги я имел ввиду всех женщин на земле и свою сожительницу и падших которыми меня угощали. Теперь понятно? И дополнительный вопрос. Вы когда нибудь встречали подобных мужчин как я?
- Нынче когда все мы знаем чудовищные подробности жизни Успенского и Ливанова вы смогли навсегда забыть Гену, Че и Холмса или как я не в силах это сделать за что презераете себя до невозможности?
- Идя в продуктовЫй, а это всегда позно вечером, под покровом темноты, всегда зЫрю в окна домов. За 48 лет ни разу не удалось узреть чтоб какой нибудь такой же одинокий несчасный мужчина как Я смотрел грязнЫй фильм. А вы любите пялица в окна домов?
- Почему мешки под глазами не проходят?
- Почему человек просыпается ночью без причины?
- Жена как на счет секса муженек попей чаю мы что нибудь придумаем?
- Как думаете есть люди которые всегда рады утру, то есть утро всегда доброе?
- Когда иду в магазин, а это всегда под покровом темноты, всегда зырю в окна дамов. За 47 годов ни разу не удалось узреть чтоб какой нибудь такой же одинокий несчасный мужчина как я смарел грязный фильм. А вы любите пялица в окна домов?
- Почему часто болит низ живота?
- Когда иду в магазин, а это всегда позно вечером, под покровом темноты, всегда зырю в окна дамов. За 47 годов ни разу не удалось узреть чтоб какой нибудь такой же одинокий несчасный мужчина как я смарел грязный фильм. А вы любите пялица в окна домов?